Vita Life Sciences Ltd banner

Vita Life Sciences Ltd
ASX:VLS

Watchlist verwalten
Vita Life Sciences Ltd Logo
Vita Life Sciences Ltd
ASX:VLS
Watchlist
Kurs: 2,79 AUD 0,36% Markt geschlossen
Marktkap.: AU$151,69 Mio.

Wall-Street-Kursziele

VLS Kursziel-Zusammenfassung
Vita Life Sciences Ltd

Für VLS gibt es keine Kursziele.
Niedrigste Prognose
Kursziel
Nicht verfügbar
Durchschnittsprognose
Kursziel
Nicht verfügbar
Höchste Prognose
Kursziel
Nicht verfügbar
Wettbewerber von Vita Life Sciences Ltd:
Kursziele
IMRX
Immuneering Corp
243% Kurspotenzial
JEF
Jefferies Financial Group Inc
25% Kurspotenzial
FIZZ
National Beverage Corp
4% Kurspotenzial

Umsatz
Prognose

10% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-9% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-2%
Ø Miss
10% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-9% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-2%
Ø Miss

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei 10%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -9%.

Bruttogewinn
Prognose

10% / Jahr
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
10% / Jahr
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
Bruttogewinn Prognose
ist für Vita Life Sciences Ltd nicht verfügbar

Operatives Ergebnis
Prognose

18% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-9% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
3%
Ø Beat
18% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-9% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
3%
Ø Beat

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Operatives Ergebnis bei 18%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -9%.

Vorsteuergewinn
Prognose

18% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-10% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
1%
Ø Beat
18% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-10% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
1%
Ø Beat

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Vorsteuergewinn bei 18%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -10%.

Nettogewinn
Prognose

17% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-10% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
22%
Ø Beat
17% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-10% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
22%
Ø Beat

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Nettogewinn bei 17%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -10%.

Warum haben Sie mehr Schätzungen als andere Websites?

Unsere Schätzungen stammen aus dem Pool von Sell-Side- und Buy-Side-Analysten, zu dem wir Zugang haben. Was Sie auf anderen Websites sehen, stammt meist nur von Sell-Side-Analysten.

Wie lautet das Kursziel für die VLS-Aktie?
Nicht verfügbar

Für VLS liegen keine Kursziele von Wall-Street-Analysten vor.

Wie lautet die Prognose für Umsatz bei Vita Life Sciences Ltd?
Erwartete CAGR
-9%

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei 10%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -9%.

Wie lautet die Prognose für Operatives Ergebnis bei Vita Life Sciences Ltd?
Erwartete CAGR
-9%

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Operatives Ergebnis bei 18%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -9%.

Wie lautet die Prognose für Vorsteuergewinn bei Vita Life Sciences Ltd?
Erwartete CAGR
-10%

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Vorsteuergewinn bei 18%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -10%.

Wie lautet die Prognose für Nettogewinn bei Vita Life Sciences Ltd?
Erwartete CAGR
-10%

Über die letzten 14 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Nettogewinn bei 17%. Die erwartete CAGR für die nächsten 10 Jahre liegt bei -10%.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett