Domo Inc banner

Domo Inc
F:1ON

Watchlist verwalten
Domo Inc Logo
Domo Inc
F:1ON
Watchlist
Kurs: 3,139 EUR -3,27% Markt geschlossen
Marktkap.: €119,82 Mio.

Wall-Street-Kursziele

1ON Kursziel-Zusammenfassung
Domo Inc

Wall-Street-Analysten erwarten, dass der Aktienkurs von 1ON in den nächsten 12 Monaten steigt.

Laut Wall-Street-Analysten liegt das durchschnittliche 1-Jahres-Kursziel für 1ON bei 17,509 EUR, mit einer niedrigen Prognose von 9,002 EUR und einer hohen Prognose von 29,116 EUR.

Niedrigste Prognose
Kursziel
9,002 EUR
187% Kurspotenzial
Durchschnittsprognose
Kursziel
17,509 EUR
458% Kurspotenzial
Höchste Prognose
Kursziel
29,116 EUR
828% Kurspotenzial
Wettbewerber von Domo Inc:
Kursziele
LTRX
Lantronix Inc
86% Kurspotenzial
ADX
Audax Renovables SA
97% Kurspotenzial

Umsatz
Prognose

14% / Jahr
Vergangenes Wachstum
4% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-1%
Ø Miss
14% / Jahr
Vergangenes Wachstum
4% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-1%
Ø Miss

Über die letzten 8 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei 14%. Die erwartete CAGR für die nächsten 5 Jahre liegt bei 4%.

Bruttogewinn
Prognose

18% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-5% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-3%
Ø Miss
18% / Jahr
Vergangenes Wachstum
-5% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-3%
Ø Miss

Über die letzten 8 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Bruttogewinn bei 18%. Die erwartete CAGR für die nächsten 3 Jahre liegt bei -5%.

Operatives Ergebnis
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss

Vorsteuergewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss

Nettogewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
Warum haben Sie mehr Schätzungen als andere Websites?

Unsere Schätzungen stammen aus dem Pool von Sell-Side- und Buy-Side-Analysten, zu dem wir Zugang haben. Was Sie auf anderen Websites sehen, stammt meist nur von Sell-Side-Analysten.

Wie lautet das Kursziel für die 1ON-Aktie?
Kursziel
17,509 EUR

Laut Wall-Street-Analysten liegt das durchschnittliche 1-Jahres-Kursziel für 1ON bei 17,509 EUR, mit einer niedrigen Prognose von 9,002 EUR und einer hohen Prognose von 29,116 EUR.

Wie lautet die Prognose für Umsatz bei Domo Inc?
Erwartete CAGR
4%

Über die letzten 8 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei 14%. Die erwartete CAGR für die nächsten 5 Jahre liegt bei 4%.

Wie lautet die Prognose für Bruttogewinn bei Domo Inc?
Erwartete CAGR
-5%

Über die letzten 8 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Bruttogewinn bei 18%. Die erwartete CAGR für die nächsten 3 Jahre liegt bei -5%.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett