Keihan Holdings Co Ltd
F:59X

Watchlist verwalten
Keihan Holdings Co Ltd Logo
Keihan Holdings Co Ltd
F:59X
Watchlist
Kurs: 17 EUR
Marktkap.: €1,82 Mrd.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Keihan Holdings Co Ltd ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
3Y
-10%
5Y
-24%
10Y
+3%
Langfristige Anlagen
+
3Y
+93%
5Y
+107%
10Y
+128%
Schulden
+
3Y
+16%
5Y
+13%
10Y
+29%

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von Keihan Holdings Co Ltd

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
JP
Keihan Holdings Co Ltd
TSE:9045
327,22 Mrd. JPY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
General Electric Co
NYSE:GE
367,70 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
DE
Siemens AG
XETRA:SIE
218,87 Mrd. EUR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
JP
Hitachi Ltd
TSE:6501
24,29 Bio. JPY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
3M Co
NYSE:MMM
92,83 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
ZA
Bidvest Group Ltd
JSE:BVT
80,93 Mrd. ZAR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Honeywell International Inc
NASDAQ:HON
69,93 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
CITIC Ltd
HKEX:267
372,94 Mrd. HKD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
KR
Samsung C&T Corp
KRX:028260
61,45 Bio. KRW
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Roper Technologies Inc
F:ROP
34,47 Mrd. EUR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
HK
CK Hutchison Holdings Ltd
HKEX:1
269,06 Mrd. HKD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist Keihan Holdings Co Ltd insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Keihan Holdings Co Ltd ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von Keihan Holdings Co Ltd?

Zum letzten Bericht hatte Keihan Holdings Co Ltd eine Gesamtverschuldung von 323,13 Mrd. JPY. Darin enthalten sind kurzfristige Schulden von 0 JPY und langfristige Schulden von 323,13 Mrd. JPY.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett