Group Ten Metals Inc
F:5D32

Watchlist verwalten
Group Ten Metals Inc Logo
Group Ten Metals Inc
F:5D32
Watchlist
Kurs: 0,1792 EUR -17,61%
Marktkap.: €30,00 Mio.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Group Ten Metals Inc ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
3Y
+3.292%
5Y
+577%
10Y
-
Langfristige Anlagen
+
3Y
-
5Y
-
10Y
-
Schulden
+
3Y
-
5Y
-
10Y
-

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von Group Ten Metals Inc

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
CA
Group Ten Metals Inc
XTSX:PGE
149,12 Mio. CAD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
AU
BHP Group Ltd
ASX:BHP
337,32 Mrd. AUD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
AU
Rio Tinto Ltd
ASX:RIO
290,17 Mrd. AUD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
UK
Rio Tinto PLC
LSE:RIO
124,93 Mrd. GBP
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
MX
Grupo Mexico SAB de CV
BMV:GMEXICOB
1,81 Bio. MXN
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CH
Glencore PLC
LSE:GLEN
69,88 Mrd. GBP
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
UK
Anglo American PLC
LSE:AAL
49,98 Mrd. GBP
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
SA
Saudi Arabian Mining Company SJSC
SAU:1211
248,88 Mrd. SAR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
CMOC Group Ltd
SSE:603993
417,40 Mrd. CNY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
China Molybdenum Co Ltd
OTC:CMCLF
48,78 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
ZA
African Rainbow Minerals Ltd
JSE:ARI
36,29 Mrd. ZAR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist Group Ten Metals Inc insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Group Ten Metals Inc ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von Group Ten Metals Inc?

Zum letzten Bericht hatte Group Ten Metals Inc keine Schulden.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett