Cogobuy Group banner

Cogobuy Group
F:7C3

Watchlist verwalten
Cogobuy Group Logo
Cogobuy Group
F:7C3
Watchlist
Kurs: 0,52 EUR 4% Markt geschlossen
Marktkap.: €736,42 Mio.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Cogobuy Group ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
3Y
+18%
5Y
+88%
10Y
-
Langfristige Anlagen
+
3Y
+79%
5Y
+206%
10Y
-
Schulden
+
3Y
+78%
5Y
+412%
10Y
-

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von Cogobuy Group

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
CN
Cogobuy Group
HKEX:400
7,89 Mrd. HKD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
PDD Holdings Inc
NASDAQ:PDD
111,02 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
AR
Mercadolibre Inc
NASDAQ:MELI
88,53 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
UY
MercadoLibre Inc
BMV:MELIN
1,57 Bio. MXN
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
KR
Coupang Inc
NYSE:CPNG
24,87 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
NL
Just Eat Takeaway.com NV
OTC:JTKWY
4,90 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
UK
Deliveroo PLC
OTC:DROOF
3,66 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Visual China Group Co Ltd
SZSE:000681
11,18 Mrd. CNY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Focus Technology Co Ltd
SZSE:002315
10,21 Mrd. CNY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Guangzhou Ruoyuchen Technology Co Ltd
SZSE:003010
8,85 Mrd. CNY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
DE
ABOUT YOU Holding SE
F:YOU
1,15 Mrd. EUR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist Cogobuy Group insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Cogobuy Group ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von Cogobuy Group?

Zum letzten Bericht hatte Cogobuy Group eine Gesamtverschuldung von 2,64 Mrd. CNY. Darin enthalten sind kurzfristige Schulden von 2,63 Mrd. CNY und langfristige Schulden von 7,02 Mio. CNY.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben