Cyren Ltd
F:TOU

Watchlist verwalten
Cyren Ltd Logo
Cyren Ltd
F:TOU
Watchlist
Kurs: 0,01 EUR Markt geschlossen
Marktkap.: €243,3 Tsd.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Cyren Ltd ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
3Y
+42%
5Y
+36%
10Y
-22%
Langfristige Anlagen
+
3Y
-
5Y
-
10Y
-
Schulden
+
3Y
-13%
5Y
+40%
10Y
-

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von Cyren Ltd

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
IL
Cyren Ltd
OTC:CYRNQ
8 USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Microsoft Corp
NASDAQ:MSFT
3,75 Bio. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Oracle Corp
NYSE:ORCL
436,99 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Palo Alto Networks Inc
NASDAQ:PANW
311,26 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
CrowdStrike Holdings Inc
NASDAQ:CRWD
232,14 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
ServiceNow Inc
NYSE:NOW
142,76 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Fortinet Inc
NASDAQ:FTNT
126,75 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
VMware Inc
XETRA:BZF1
57,96 Mrd. EUR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Knowledge Atlas Technology JSC Ltd
HKEX:2513
510,67 Mrd. HKD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Xperi Holding Corp
LSE:0M2A
54,62 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Zscaler Inc
NASDAQ:ZS
30,29 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist Cyren Ltd insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Cyren Ltd ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von Cyren Ltd?

Zum letzten Bericht hatte Cyren Ltd eine Gesamtverschuldung von 8,70 Mio. USD. Darin enthalten sind kurzfristige Schulden von 0 USD und langfristige Schulden von 8,70 Mio. USD.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett