China Youzan Ltd
F:YSZ

Watchlist verwalten
China Youzan Ltd Logo
China Youzan Ltd
F:YSZ
Watchlist
Kurs: 0,2 EUR Markt geschlossen
Marktkap.: €6,58 Mrd.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von China Youzan Ltd ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
3Y
-13%
5Y
-45%
10Y
-
Langfristige Anlagen
+
3Y
+12%
5Y
+233%
10Y
-
Schulden
+
3Y
-30%
5Y
+74%
10Y
-

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von China Youzan Ltd

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
HK
China Youzan Ltd
HKEX:8083
40,74 Mrd. HKD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Ezenia! Inc
OTC:EZEN
567,00 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Palantir Technologies Inc
NASDAQ:PLTR
294,18 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
DE
SAP SE
XETRA:SAP
182,05 Mrd. EUR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Salesforce Inc
NYSE:CRM
154,28 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Applovin Corp
NASDAQ:APP
134,34 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
NCR Corp
LSE:0K45
114,27 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Adobe Inc
NASDAQ:ADBE
105,11 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Datadog Inc
NASDAQ:DDOG
94,01 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Cadence Design Systems Inc
NASDAQ:CDNS
91,78 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Intuit Inc
NASDAQ:INTU
91,37 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist China Youzan Ltd insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von China Youzan Ltd ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von China Youzan Ltd?

Zum letzten Bericht hatte China Youzan Ltd eine Gesamtverschuldung von 388,65 Mio. CNY. Darin enthalten sind kurzfristige Schulden von 0 CNY und langfristige Schulden von 388,65 Mio. CNY.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett