P

Poled Co Ltd
KOSDAQ:487580

Watchlist verwalten
Poled Co Ltd
KOSDAQ:487580
Watchlist
Kurs: 3.180 KRW -3,64% Markt geschlossen
Marktkap.: ₩80,07 Mrd.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Poled Co Ltd ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
Dec 31, 2025 0
Dec 31, 2024 0
Langfristige Anlagen
+
Dec 31, 2025 0
Dec 31, 2024 0
Schulden
+
Dec 31, 2025 0
Dec 31, 2024 0

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von Poled Co Ltd

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
KR
Poled Co Ltd
KOSDAQ:487580
80,08 Mrd. KRW
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Lemo Services Co Ltd
HKEX:2539
616,16 Mio. HKD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
TW
Champ Ray Industrial Co Ltd
TPEX:7642
2,37 Mrd. TWD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Tianan Technology Group Ltd
OTC:TANAF
47,34 Mio. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
AR
Mirgor SACIFIA
BCBA:MIRG
25,39 Mrd. ARS
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
TW
Airlux Electrical Co Ltd
TPEX:4609
201,38 Mio. TWD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
AR
Domec Compania De Artefactos Domesticos Sociedad Anonima Industrial Com Y Financ
BCBA:DOME
6,30 Mrd. ARS
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CA
Bruush Oral Care Inc
OTC:BRSHF
6,7 Tsd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist Poled Co Ltd insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Poled Co Ltd ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von Poled Co Ltd?

Zum letzten Bericht hatte Poled Co Ltd keine Schulden.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett