Getein Biotech Inc banner

Getein Biotech Inc
SSE:603387

Watchlist verwalten
Getein Biotech Inc Logo
Getein Biotech Inc
SSE:603387
Watchlist
Kurs: 9,41 CNY -1,26% Markt geschlossen
Marktkap.: ¥4,77 Mrd.

Innerer Wert

Der innere Wert von Getein Biotech Inc (603387) beträgt im Szenario "Basisszenario" hidden CNY. Verglichen mit dem aktuellen Marktpreis von 9,41 CNY erscheint die Aktie hidden .

Der innere Wert wird als gleichgewichtete Kombination aus DCF
Gesperrt
und Multiples
Gesperrt
berechnet

Funktionieren unsere Bewertungen wirklich? Backtest-Ergebnisse ansehen .

Getein Biotech Inc Innerer Wert
GESPERRT
Freischalten
Heute im historischen Vergleich

603387 wirkt unterbewertet.
Aber ist die Aktie gemessen an ihrer eigenen Historie günstig?

Sehen Sie, wie die heutige Bewertung im Vergleich zu früheren Bewertungen von 603387 ausfällt und wie sich die Aktie nach ähnlichen Phasen entwickelte.

Sehen, was danach geschah Kostenloses Konto erforderlich
Getein Biotech Inc überwachen
Benachrichtigung bei Kursrückgang
Kaufzone verfolgen
20% unter innerem Wert
Lassen Sie sich benachrichtigen, wenn der Kurs in Ihre Kaufzone fällt
Innerer Wert Gesperrt
Aktueller Kurs ¥9,41
Sicherheitsmarge 20% Gesperrt
Oder eine andere Sicherheitsmarge wählen
0% darunter Innerer Wert
10% darunter Innerer Wert
30% darunter Innerer Wert
40% darunter Innerer Wert
50% darunter Innerer Wert
Individuell
KI-Assistent fragen
Was sagen andere Research-Plattformen zu Getein Biotech Inc?

Lassen Sie unsere KI den inneren Wert von Alpha Spread mit externen Bewertungen von Simply Wall St, GuruFocus, ValueInvesting.io, Seeking Alpha und anderen vergleichen.

Externe Bewertungen entdecken
Warum wird Getein Biotech Inc so bewertet?

Lassen Sie unsere KI die wichtigsten Annahmen hinter der Berechnung des inneren Werts von Getein Biotech Inc aufschlüsseln.

Bewertung erklären
Alternativen zu Getein Biotech Inc

Wall-Street-Kursziele

Aktionärsrenditen

Rückkaufrendite
GESPERRT
Schuldentilgungsrendite
GESPERRT

Wettbewerbsumfeld

Wie hoch ist der innere Wert einer Getein Biotech Inc-Aktie?

Der innere Wert von Getein Biotech Inc (603387) beträgt im Szenario "Basisszenario" hidden CNY.

Ist die Getein Biotech Inc-Aktie unter- oder überbewertet?

Verglichen mit dem aktuellen Marktpreis von 9,41 CNY erscheint die Aktie hidden.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett