Bonesupport Holding AB banner

Bonesupport Holding AB
STO:BONEX

Watchlist verwalten
Bonesupport Holding AB Logo
Bonesupport Holding AB
STO:BONEX
Watchlist
Kurs: 227,8 SEK -0,18% Markt geschlossen
Marktkap.: kr15,00 Mrd.

Wall-Street-Kursziele

BONEX Kursziel-Zusammenfassung
Bonesupport Holding AB

Wall-Street-Analysten erwarten, dass der Aktienkurs von BONEX in den nächsten 12 Monaten steigt.

Laut Wall-Street-Analysten liegt das durchschnittliche 1-Jahres-Kursziel für BONEX bei 365,42 SEK, mit einer niedrigen Prognose von 277,75 SEK und einer hohen Prognose von 436,8 SEK.

Niedrigste Prognose
Kursziel
277,75 SEK
22% Kurspotenzial
Durchschnittsprognose
Kursziel
365,42 SEK
60% Kurspotenzial
Höchste Prognose
Kursziel
436,8 SEK
92% Kurspotenzial
Wettbewerber von Bonesupport Holding AB:
Kursziele
SSRM
SSR Mining Inc
10% Kurspotenzial
BTBT
Bit Digital Inc
223% Kurspotenzial
NN
NextNav Inc
157% Kurspotenzial

Umsatz
Prognose

34% / Jahr
Vergangenes Wachstum
32% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-4%
Ø Miss
34% / Jahr
Vergangenes Wachstum
32% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-4%
Ø Miss

Über die letzten 10 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei 34%. Die erwartete CAGR für die nächsten 5 Jahre liegt bei 32%.

Bruttogewinn
Prognose

35% / Jahr
Vergangenes Wachstum
32% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-4%
Ø Miss
35% / Jahr
Vergangenes Wachstum
32% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-4%
Ø Miss

Über die letzten 10 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Bruttogewinn bei 35%. Die erwartete CAGR für die nächsten 5 Jahre liegt bei 32%.

Operatives Ergebnis
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
66% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
3%
Ø Beat
k. A.
Vergangenes Wachstum
66% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
3%
Ø Beat

Für Operatives Ergebnis liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 5 Jahre bei 66%.

Vorsteuergewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
72% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-1%
Ø Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
72% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-1%
Ø Miss

Für Vorsteuergewinn liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 3 Jahre bei 72%.

Nettogewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
64% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
2%
Ø Beat
k. A.
Vergangenes Wachstum
64% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
2%
Ø Beat

Für Nettogewinn liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 5 Jahre bei 64%.

Warum haben Sie mehr Schätzungen als andere Websites?

Unsere Schätzungen stammen aus dem Pool von Sell-Side- und Buy-Side-Analysten, zu dem wir Zugang haben. Was Sie auf anderen Websites sehen, stammt meist nur von Sell-Side-Analysten.

Wie lautet das Kursziel für die BONEX-Aktie?
Kursziel
365,42 SEK

Laut Wall-Street-Analysten liegt das durchschnittliche 1-Jahres-Kursziel für BONEX bei 365,42 SEK, mit einer niedrigen Prognose von 277,75 SEK und einer hohen Prognose von 436,8 SEK.

Wie lautet die Prognose für Umsatz bei Bonesupport Holding AB?
Erwartete CAGR
32%

Über die letzten 10 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei 34%. Die erwartete CAGR für die nächsten 5 Jahre liegt bei 32%.

Wie lautet die Prognose für Bruttogewinn bei Bonesupport Holding AB?
Erwartete CAGR
32%

Über die letzten 10 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Bruttogewinn bei 35%. Die erwartete CAGR für die nächsten 5 Jahre liegt bei 32%.

Wie lautet die Prognose für Operatives Ergebnis bei Bonesupport Holding AB?
Erwartete CAGR
66%

Für Operatives Ergebnis liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 5 Jahre bei 66%.

Wie lautet die Prognose für Vorsteuergewinn bei Bonesupport Holding AB?
Erwartete CAGR
72%

Für Vorsteuergewinn liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 3 Jahre bei 72%.

Wie lautet die Prognose für Nettogewinn bei Bonesupport Holding AB?
Erwartete CAGR
64%

Für Nettogewinn liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 5 Jahre bei 64%.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett