SynCore Biotechnology Co Ltd banner
S

SynCore Biotechnology Co Ltd
TPEX:4192

Watchlist verwalten
SynCore Biotechnology Co Ltd
TPEX:4192
Watchlist
Kurs: 19,05 TWD -4,51% Markt geschlossen
Marktkap.: NT$669,80 Mio.

Wall-Street-Kursziele

Kursziel-Zusammenfassung
SynCore Biotechnology Co Ltd

Für SynCore Biotechnology Co Ltd gibt es keine Kursziele.
Niedrigste Prognose
Kursziel
Nicht verfügbar
Durchschnittsprognose
Kursziel
Nicht verfügbar
Höchste Prognose
Kursziel
Nicht verfügbar
Wettbewerber von SynCore Biotechnology Co Ltd:
Kursziele
SONO
Sonos Inc
26% Kurspotenzial
CCOI
Cogent Communications Holdings Inc
93% Kurspotenzial
MNOV
MediciNova Inc
546% Kurspotenzial

Umsatz
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
-13% / Jahr
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
-13% / Jahr
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss

Für Umsatz liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 11 Jahre bei -13%.

Bruttogewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
-14% / Jahr
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
-14% / Jahr
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss

Für Bruttogewinn liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 11 Jahre bei -14%.

Operatives Ergebnis
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss

Vorsteuergewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss

Nettogewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
Warum haben Sie mehr Schätzungen als andere Websites?

Unsere Schätzungen stammen aus dem Pool von Sell-Side- und Buy-Side-Analysten, zu dem wir Zugang haben. Was Sie auf anderen Websites sehen, stammt meist nur von Sell-Side-Analysten.

Wie lautet das Kursziel für die SynCore Biotechnology Co Ltd-Aktie?
Nicht verfügbar

Für SynCore Biotechnology Co Ltd liegen keine Kursziele von Wall-Street-Analysten vor.

Wie lautet die Prognose für Umsatz bei SynCore Biotechnology Co Ltd?
Erwartete CAGR
-13%

Für Umsatz liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 11 Jahre bei -13%.

Wie lautet die Prognose für Bruttogewinn bei SynCore Biotechnology Co Ltd?
Erwartete CAGR
-14%

Für Bruttogewinn liegt die erwartete durchschnittliche jährliche Wachstumsrate über die nächsten 11 Jahre bei -14%.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett