M

Muto Seiko Co
TSE:7927

Watchlist verwalten
Muto Seiko Co
TSE:7927
Watchlist
Kurs: 2.281 JPY -0,04% Markt geschlossen
Marktkap.: ¥16,19 Mrd.

Innerer Wert

Der innere Wert von Muto Seiko Co (7927) beträgt im Szenario "Basisszenario" hidden JPY. Verglichen mit dem aktuellen Marktpreis von 2.281 JPY erscheint die Aktie hidden .

Der innere Wert wird anhand von Multiples
Gesperrt
berechnet
Weitere Referenzwerte

Funktionieren unsere Bewertungen wirklich? Backtest-Ergebnisse ansehen .

Muto Seiko Co Innerer Wert
GESPERRT
Freischalten
Heute im historischen Vergleich

7927 wirkt überbewertet.
Aber ist die Aktie gemessen an ihrer eigenen Historie teuer?

Sehen Sie, wie die heutige Bewertung im Vergleich zu früheren Bewertungen von 7927 ausfällt und wie sich die Aktie nach ähnlichen Phasen entwickelte.

Sehen, was danach geschah Kostenloses Konto erforderlich
Muto Seiko Co überwachen
Benachrichtigung bei Kursrückgang
Kaufzone verfolgen
20% unter innerem Wert
Lassen Sie sich benachrichtigen, wenn der Kurs in Ihre Kaufzone fällt
Aktueller Kurs ¥2.281
Innerer Wert Gesperrt
Sicherheitsmarge 20% Gesperrt
Oder eine andere Sicherheitsmarge wählen
0% darunter Innerer Wert
10% darunter Innerer Wert
30% darunter Innerer Wert
40% darunter Innerer Wert
50% darunter Innerer Wert
Individuell
KI-Assistent fragen
Was sagen andere Research-Plattformen zu Muto Seiko Co?

Lassen Sie unsere KI den inneren Wert von Alpha Spread mit externen Bewertungen von Simply Wall St, GuruFocus, ValueInvesting.io, Seeking Alpha und anderen vergleichen.

Externe Bewertungen entdecken
Warum wird Muto Seiko Co so bewertet?

Lassen Sie unsere KI die wichtigsten Annahmen hinter der Berechnung des inneren Werts von Muto Seiko Co aufschlüsseln.

Bewertung erklären
Alternativen zu Muto Seiko Co

Wall-Street-Kursziele

Aktionärsrenditen

Rückkaufrendite
GESPERRT
Schuldentilgungsrendite
GESPERRT

Wettbewerbsumfeld

Wie hoch ist der innere Wert einer Muto Seiko Co-Aktie?

Der innere Wert von Muto Seiko Co (7927) beträgt im Szenario "Basisszenario" hidden JPY.

Ist die Muto Seiko Co-Aktie unter- oder überbewertet?

Verglichen mit dem aktuellen Marktpreis von 2.281 JPY erscheint die Aktie hidden.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett